Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | Вход RSS Лента

Разместить Объявление

Велогонщицы Приангарья стали бронзовыми призерами первенства России в парной гонке

| Иркутская область | 06.09.2019

f107466db0b91b4f9189919a0df0d53d

Фото пресс-службы минспорта Иркутской области

Спортсменки Иркутской области Дарья Бунеева и Валерия Козлова стали третьими на первенстве России по велоспорту-шоссе в парной гонке. Среди девушек 17-18 лет на дистанции 25 километров они уступили считанные доли секунды сильнейшим спортсменкам страны из Санкт-Петербурга. Валерия Козлова и Дарья Бунеева финишировали с третьим результатом 36 минут и 42 сотых секунды.

Соревнования прошли в Хабаровске. Дарья Бунеева — кандидат в мастера спорта, член сборной команды Иркутской области по велоспорту-шоссе, тренируется в Усолье-Сибирском. Валерия Козлова — кандидат в мастера спорта, на протяжении восьми лет занимается под руководством шелеховского тренера Владимира Бурмистрова.

Источник: irk.ru